На Юркина в Оренбурге женщина протаранила столб
07.01.2015Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне ночью у дома 36 по улице Юркина города Оренбурга.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля "Рено" - 21-летняя жительница областного центра, не справилась с управлением и допустила наезд на световую опору.
В результате ДТП женщина была госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УГИБДД области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





