Начальник УМВД области поздравил выпускников Оренбургского санаторного Дома детства (фото)
25.05.2013Сегодня Ефрем Романов поздравил выпускников Оренбургского санаторного Дома детства
25 мая во всех школах Оренбургской области прошли торжественные линейки, а для выпуксников прозвенел «последний звонок». Исключением не стали и выпускники Санаторного Дома детства Оренбурга. К ним на праздник приехали почетные гости – председатель попечительского совета санаторного Дома детства - начальник УМВД области Ефрем Романов, попечители Дома детства, а также представитель общественного совета при УМВД области. Гости поздравили выпускников с окончанием школы. Ефрем Васильевич подарил детям подарки.
Воспитанники Дома детства подготовили праздничный концерт для выпускников, они пели, танцевали и рассказывали стихотворения, а также говорили напутственные слова старшеклассникам.
Гости поздравили выпускников, пожелали им успешной сдачи ЕГЭ, правильного выбора дальнейшего пути.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





