Напал с ножом на администратора сауны
15.07.2013А дело было так. Приятели купили алкоголь, фрукты и отправились в сауну. Через час администратор заведения напомнила посетителям, что их время заканчивается, и пора бы расплатиться. На это 35-летний мужчина схватил женщину за волосы и стал трясти. При этом у него в одной руке был нож, которым он резал фрукты. Заметив потасовку, друг злоумышленника вступился за женщину и оттащил приятеля от нее. Администратор выбежала из сауны и закрыла клиентов в помещении, после чего позвонила в полицию. Прибывшие на место сотрудники ППС задержали подозреваемого.
- Задержанный освободился из мест лишения свободы всего два месяца назад, где отбывал наказание за грабеж и кражу. До приезда полиции, приятель пытался отговорить злоумышленника от совершения преступления, но тот к совету не прислушался и все равно похитил у администратора деньги. В настоящий момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», - рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Центрального района СУ УМВД России по городу Оренбургу Алексей Маслов. – Деньги в целости и сохранности вернули законной владелице.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





