Назначена проверка по факту смерти 8-летней девочки
04.12.2013Напомним, вчера 3 декабря 2013 года в реке Каргалка недалеко от жилых домов по улице Центральной села Комиссарово обнаружено тело 8-летней девочки. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, девочка вместе со своими двумя друзьями пошла играть к реке, протекающей вблизи села. Малолетняя провалилась под лед и начала тонуть. Дети позвали взрослых, которые достали ребенка из воды. Однако девочка скончалась на месте.
Потерпевшая училась в 1 классе, проживала в полной семье.
Тело ребенка направлено в морг для исследования и установления причины смерти.
Проверка по данному факту продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Аналогичный случай произошел в 25 ноября 2013 года в Новосергиевском районе с 7-летним мальчиком. В тот же день в пруду недалеко от города Бугуруслана был обнаружен труп 68-летнего пенсионера, который рыбачил и провалился под лед.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





