Новотройчанин по поддельному диплому хотел устроиться на работу
20.08.2014 Находясь в одном из филиалов ОАО «РЖД», расположенном в Советском районе Орска, новотройчанин предъявил купленное на остановке свидетельство об окончании Орского технического техникума имени А.И. Стеценко сотрудникам кадровой службы с целью дальнейшего трудоустройства помощником машиниста, однако предъявленное свидетельство вызвало сомнения, о чем было сообщено в органы полиции.
В настоящее время, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Советский районный суд Орска для рассмотрения по существу, - сообщили в прокуратуре области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





