Обматерил почтового сотрудника
15.11.2021Инцидент произошел на одном из почтовых отделений г. Бугуруслана. Сотрудник почты находился при исполнении обязанностей в тот момент, когда один из клиентов решил поскандалить. Он оскорбил работника почты, используя мат и нецензурные выражения.
Сотрудник почты обратился с жалобой в Бугурусланскую межрайонную прокуратуру.
Возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление). Виновник привлечен к административной ответственности по вышеуказанной статье с назначением наказания в виде штрафа, сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






