Октябрьскими полицейскими задержан подозреваемый за причинение тяжкого вреда здоровью табуретом
27.03.2016Полицейскими, прибыв на вызов, было установлено, что в ходе ссоры приятель потерпевшего нанес ему множественные удары деревянным табуретом, сломав 6 ребер. В результате чего пострадавший обращался в лечебное учреждение за оказанием медицинской помощи.
По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан ранее судимый безработный житель Каменки.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до 10 лет.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





