Оренбургский депутат стал лучшим стрелком
24.05.2015Подведены итоги чемпионата города Оренбурга по стендовой стрельбе.
Соревнования проводились по двум дисциплинам, «Трап» и «Скит». Самое активное участие в них приняли команды «Дуплет» ОАО «Газпром добыча Оренбург», «Муниципалы» администрации города Оренбурга, «ГПЗ» Газоперерабатывающего завода, «Автоколонна» автоколонны 1825, «МСК» «ПО «Стрела», «Водоканал» ООО «Оренбург Водоканал».
Лучшим из шести финалистов в составе команды по двум дисциплинам и в личном зачете в упражнении «Трап» был признан депутат Оренбургского городского Совета Сергей Строганов, который недавно отметил 55-летний юбилей. На основании выполненных нормативов по стендовой стрельбе ему присвоен I спортивный разряд.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





