Оренбургский фотоохотник издал книгу
18.01.2016Завтра в Оренбургской областной библиотеке имени Крупской состоится презентация книги «Записки фотоохотника. Звери».
Автор книги Сергей Жданов – кандидат биологических наук, действительный член Русского географического общества, публицист. Он написал книги «История развития охотничьего надзора в Оренбургской области», «Охотничьи ресурсы Оренбургской области», «Мечты, ставшие судьбой. История города в судьбе человека» и другие.
«Записки фотоохотника. Звери» – вторая книга рассказов и фотографий Сергея Жданова о живой природе степи. Она продолжает тему, начатую в «Записках фотоохотника. Птицы». Герои книги – дикие звери, запечатленные в их естественной среде, обитающие в степях Оренбургского края и Западного Казахстана. В рамках презентации состоится благотворительная акция по передаче издания в государственные области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





