Оренбуржец обвиняется в вооруженном угоне автомобиля в Набережных Челнах
06.10.2014Суд города Набережные Челны рассмотрит уголовное дело, фигурантом которого стал 21-летний житель Оренбургской области Армен Галстян. Он обвиняется в угоне автомобиля, совершенному с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья.
Молодой человек под угрозой физической расправы с применением пневматического пистолета завладел автомобилем «Опель Зафира», принадлежащему 56-летнему мужчине. После этого он скрылся с места преступления, но вскоре был задержан сотрудниками ДПС.
Прокуратура города Набержные Челны направило уголовное дело с обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу, - сообщает региональное ведомство Республики Татарстан.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





