Оренбуржец по все России обманул на 170 тысяч рублей 36 граждан
24.04.2017Житель Оренбурга обманул 36 граждан по все России. Мужчина размещал объявления по продаже навигаторов, эхолотов, компрессоров, резиновой лодки, фотоаппаратов, мобильных телефонов и навигаторов, а после того как получал деньги пропадал.
Всего оренбуржцем было похищено свыше 170 тысяч рублей, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
По фактам мошенничества возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 Уголовного кодекса России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





