Оренбуржцы - в числе победителей первенства России по боксу
09.07.2013Первенство России по боксу принесло Оренбуржью 2 золотые медали и 1 серебряную.
Орчанин Николай Арнаутов, в весовой категории 56 кг, в финале одержал победу над Никитой Федорченко (Кемеровская область). А Илья Филиппов в весе 91 кг оказался сильнее Мансура Сардалова из Чеченской республики. В весовой категории 60 кг оренбуржец Габил Мамедов, встретится с Константином Богомазовым из Москвы, но удача в этот раз оказалась на стороне соперника. У Мамедова серебро.
Напомним, что вчера главный тренер мужской сборной России по боксу, олимпийский чемпион Александр Лебзяк на прошедшей пресс-конференции не исключил, что оренбургские спортсмены могут появиться в национальной сборной по боксу.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





