Оренбуржцы приобщатся к музыкальной классике
20.11.2017Любителей классической музыки ожидает обширная культурная программа в рамках Международного фестиваля Мстислава Ростроповича. Произведения высочайшего уровня в самом лучшем исполнении прозвучат на концертных площадках с 9 по 11 декабря.
Начнется оренбургский творческий марафон традиционно оперным спектаклем. Оренбуржцы услышат концертное исполнение оперы Рахманинова «Алеко» и оперу Чайковского «Евгений Онегин».
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





