Орский таксист за удар своего коллеги монтировкой заплатит 50 тысяч рублей
31.03.2015Весной прошлого года водители двух маршрутных такси на кольце маршрута не поделили очередность выезда в рейс, в результате чего один нанес другому удар металлической монтировкой. В итоге, у одного из водителей закрытый перелом левой ключицы.
В отношении таксиста было возбуждено уголовное дело.
Приговором мирового судьи Советского района Орска он был осужден и назначено наказание в виде 10-ти месяцев ограничения свободы.
Более того, решением Советского районного суда Орска в пользу истца с учетом заключения прокурора, взыскана компенсация морального вреда, причиненного преступлением в размере 50 тысяч рублей, а также расходы на оплату юридических услуг в размере 1 тысячи рублей, - сообщила старший помощник прокурора Советского района г. Орска Татьяна Пронина.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





