Орскому участнику группы наркосбытчиков грозит 3 года тюрьмы
19.03.2015 Оперативные сотрудники Орского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Оренбургской области вышли на группу лиц, занимающихся распространением«спайсов» через тайники-закладки на востоке Оренбургской области. Организатор преступной группы занимался приготовлением из наркоконцентрата «спайсов», а его пособник – гражданин С. раскладывал их по городу. Затем о месте наркотических тайников организатор сообщал через интернет лицам, употребляющим наркотики, после того, как те оплачивали приобретаемый наркотик.
В ходе следствия участник организованной преступной группы С. содействовал следствию, признал свою вину и изобличил подельников. Он признан виновным в совершении преступления. И в результате, суд приговорил его к трем годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор советского районного суда г.Орска вступил в законную силу, - сообщили в группе информации и общественных связей УФСКН России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





