Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет.
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
На данный момент проводятся мероприятия по поиску КРС.
В настоящее время по данному факту принято решение в соответствии с действующим законодательством.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Больше 1,8 тысяч оренбургских семей смогли улучшить жилищные условия благодаря "сельской ипотеке"
В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от несовершеннолетнего о том, что неизвестный украл принадлежащий ему мобильный телефон в одном из заведений быстрого питания.
В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 51-летняя жительница Сорочинского района с сообщением о хищении принадлежащих ей денежных средств в размере 302 000 рублей.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |














