Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В настоящее время решается вопрос о мере пресечения подозреваемому.
Специалисты Росреестра обследуют 311 геодезических пунктов в 19 муниципалитетах Оренбуржья
Оренбургская кадастровая палата проводит онлайн опрос, по результатам которого будет определена тема дальнейших обучающих мероприятий.
санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до 2 лет
Судом задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
По данному факту в МО МВД России «Бузулукский» возбудили уголовное дело по ст.159 ч.2 УК РФ «Мошенничество».
В результате дорожной аварии автомобиль получил механические повреждения.
Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
Похищенная сумка вместе с мобильным телефоном сотрудниками полиции изъята и будет возвращена заявителю.
В подсобном хозяйстве семья держит коз, козий пух обрабатывается вручную и в дальнейшем используется для вязания пуховых платков.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |












