Акция действует до 31 мая 2023 года
Задержанный арестован
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Старший лейтенант полиции предостерегла сотрудников военного комиссариата от ошибок, которые совершают самым нелепым образом граждане, вступающие по телефону в беседу с незнакомцами и оказывающиеся в финансовых ловушках.
Студенты колледжей и ВУЗов г. Оренбурга в ходе мероприятий смогли часть правовой информации почерпнуть со страниц антинаркотического комикса «Выбор есть» и получить ответы на интересующие вопросы.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
В настоящее время следственными органами в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».
Гражданин поблагодарил сотрудников полиции за помощь в моментальном сборе документов и выдачу главного документа гражданина Российской Федерации.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |















