Сейчас на месте работают спасательная бригада МЧС
Водители и почтальоны прошли инструктаж о маршрутах объезда временно подтопленных дорог
2054 год. Земля буквально задыхается и из-за экологических проблем средний возраст населения стремительно снижается
Последние 4 часа уровень воды не растёт.
Подача тепла и горячей воды остановлена по следующим адресам
В настоящее время возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество».
На 10 новых плавсредствах сотрудники территориальных органов МВД России патрулируют поселки Южный Урал, Приуралье, Заречный, Овощевод, Гранд парк, Кузнечный.
Сведения об опасных участках улично-дорожной сети и искусственных сооружений, в том числе на которых ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции.
В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Прием такой категории граждан с заявлениями о предоставлении государственных услуг сотрудниками регистрационно-экзаменационных подразделений Госавтоинспекции осуществляется без очереди в удобное время, при личном обращении.
Сотрудники отдела полиции № 5 в посёлке им. Куйбышева спасли кутят, оказавшихся в водной ловушке,
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |















