57-летний заместитель директора по административно-хозяйственной части одного из учебных заведений Оренбурга получил незаконное денежное вознаграждение
Егор Коблик отметил, что площадка в Оренбурге отлично подготовлена и оборудована
Женщине позвонил неизвестный, который представился сотрудником Центробанка и сообщил
По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции собран материал проверки
Полиция призывает родителей поговорить с детьми об опасности нахождения в заброшенных зданиях.
Специалисты регионального управления Росреестра приступили к обследованию пунктов государственной геодезической сети (ГГС) в Новосергиевском, Бузулукском, Илекском районах, в Ясненском, Соль-Илецком и Кувандыкском городских округах.
Специалисты госземнадзора оренбургского управления Росреестра провели первое обследование земельных участков с помощью беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Geoscan Gemini.
В рамках встречи с юными оренбуржцами обсуждались вопросы профилактики экстремизма и терроризма в молодёжной среде и причины их возникновения.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
















