В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» обратилась 48-летняя оренбурженка с заявлением о хищении принадлежащих ей денежных средств в размере 440 000 рублей.
Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Оренбургские педагоги вошли в число победителей XIX Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»
В ближайшее время новую модульную поликлинику откроют в селе Тоцком, врачебную амбулаторию – в селе Городище
От всех оренбуржцев благодарю вас за труд, отвагу и неравнодушие
Так полицейские поздравили пенсионерку с Международным женским днём
Подарили памятные подарки, пожелали здоровья, семейного благополучия, мира, добра и долгих лет жизни.
Мужчина был доставлени в 1-ю городскую больницу
Злоумышленник, находясь в квартире потерпевшего, воспользовался тем, что его никто не видит, и забрал из комода 16 тысяч рублей.
70% операторов горячих линий и технической поддержки — женщины
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
















