Полицейские устанавливают обстоятельства падения оренбурженки в автобусе
11.10.2022В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Братьев Коростелёвых областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в утреннее время у дома №137 по улице Братьев Коростелёвых, 60-летний водитель автобуса «VOLGABUS» при торможении допустил падение пассажирки. На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне транспортного средства находились 15 человек.
В результате ДТП 72-летняя жительница областного центра с закрытым переломом плеча госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






