Полицейскими Шарлыка раскрыт угон автомобиля Нива
14.11.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Шарлыкский" раскрыт угон автомобиля ВАЗ-21213.
После того как потерпевший обратился в полицию с сообщением об угоне автомобиля, сотрудниками полиции было установлено место нахождение автомобиля и задержан 43-летний житель Шарлыка.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса России "неправомерное завладение транспортным средством". Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.
Автомобиль изъят и в исправном состоянии возвращен владельцу, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





