Полицейскими Ясного раскрыта кража денежных средств
24.12.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Ясненский» установлена подозреваемая в краже 3000 рублей, которые были похищены с прихожей комнаты квартиры дома 5 по улице Свердлова.
После того как потерпевшая обратилась в полицию, участковыми уполномоченными полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана 37-летняя жительница города Ясный.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статье 158 Уголовного кодекса России «кража». Женщине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





