Семейная пара из Орска надышалась угарным газом
23.09.2016Мы уже писали, что днем 22 сентября 2016 года в микрорайоне Новая Биофабрика в своей квартире обнаружены трупы 63-летнего мужчины и его 64-летней супруги без видимых признаков насильственной смерти. Сейчас по данному факту правоохранители продолжают вести проверку.
Ранее сообщалось, что одна из версий о причинах смерти пенсионеров - острое отравление грибами. Данная версия не подтвердилась.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, судебно-медицинское исследование показало, что супружеская пара умерла от отравления угарным газом.
Из квартиры изъяты образцы пищи – жаренные грибы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





