В Орске супружеская пара пенсионеров насмерть отравились грибами
23.09.2016Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, трупы пенсионеров были обнаружены накануне днем в своей квартире в микрорайоне Новая Биофабрика города Орска.
Признаков насильственной смерти на телах 63-летнего мужчины и его 64-летней супруги нет.
В настоящее время назначено проведение судебно-медицинского исследования. По предварительным данным они отравились грибами.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в региональном МВД России.
Версия об отравлении грибами не подтвердила себя
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





