Чемпионату ПФО по мини-футболу среди судей дал старт губернатор Юрий Берг
23.09.2015 Сегодня Торжественное открытие IX чемпионата Приволжского федерального округа по мини-футболу среди судей состоялось в СКК «Оренбуржье».
В соревнованиях участвуют команды из 13 регионов ПФО: Республик Татарстана, Башкортостана, Мордовии, Марий Эл, Удмуртской, Чувашской, Пермского края, а также Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей.
В первый день соревнований состоятся игры в подгруппах за 9-13 места.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





