Сергей Балыкин высоко оценил готовность крещенских купелей в Оренбурге
19.01.2017Председателем комиссии Правительства Оренбургской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сергей Балыкин высоко оценил готовность крещенских купелей в Оренбурге.
По словам Сергея Балыкина водоёмы оборудованы всем необходимым - имеются безопасные спуски, раздевалки, пункты обогрева и подъездные пути.
Также всем гражданам рекомендовано осуществлять обряд именно в специально оборудованных купелях.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





