В Октябрьском районе по вине водителя из Уфы произошло столкновение лобовое автомобилей
06.02.2017В Октябрьском районе на 63 километре трасс Оренбург - Уфа произошло столкновение лоб в лоб автомобилей «Шевроле - Нива» и «Судзуки».
В момент ДТП в автомобилях кроме водителей никого не было. Они с различными травмами были доставлены в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи, а после госпитализированы.
По данным регионального МВД России, 47-летний житель города Уфы, управляя автомобилем «Судзуки», выехал на полосу встречного движения.
Собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





