Сотрудниками полиции Орска раскрыты кражи из гаражей
25.03.2017Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Орское» и Росгвардии по подозрению в краже из двух гаражей ГСК №789 и ГСК 870 задержаны два жителя Гайского городского округа и один житель города Орска.
Кражи были совершены в ночное время. Злоумышленники проникали в гаражи разобрав стены.
Похищенное имущество: резиновая лодка, аккумулятор, ящик с инструментами и наждачный станок были обнаружены и изъяты.
По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений предусмотренных статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Всем злоумышленникам в порядке статьи 91 УПК России избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





