Сотрудники Госавтоинспекции Соль-Илецка помогли попавшему в сложную дорожную ситуацию дальнобойщику
14.01.2024В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу поступило сообщение о том, что на трассе Соль-Илецк – Оренбург недалеко от села Елшанка фура съехала в кювет.
Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно выдвинулись на помощь. По прибытии на место они пересадили 33-летнего водителя-иностранца в патрульный автомобиль, чтобы он мог отогреться.
Мужчина рассказал, что направлялся из Республики Узбекистан в Москву. В один момент просто не справился с управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет.
Правоохранители организовали прибытие спецтехники дорожной службы. Когда фура была возвращена на дорогу, мужчина выразил благодарность сотрудникам ГИБДД Соль-Илецка за неравнодушие и оперативную помощь и продолжил свой путь.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |







