Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу посетили воспитанников социального приюта «Лучик»
24.12.2014В преддверии новогодних праздников сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу посетили воспитанников социального приюта «Лучик».
Посещение детей в «Лучике» стало доброй традицией в подразделении вневедомственной охраны. На сегодняшний день в приюте содержится 21 ребенок, самому младшему из них три года, его зовут Максим, благодаря социальным работникам центра Максим начал говорить.
Сотрудники полиции рассказали детям о своей работе, ответили на все интересующие их вопросы. И конечно по старой и доброй традиции ни одна из встреч ребят и полицейских не обошлась без приятных сюрпризов и подарков, теплые варежки и шапки очень понравились детям. В конце встречи полицейские вневедомственной охраны пожелали детям здоровья, счастья и, конечно, обрести счастливую семью.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





