Сотрудники полиции Гая организовали движение автомобилей на трассе Орск – Оренбург
08.12.2015Накануне вечером на 236 километре автомобильной дороги Орск-Оренбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей «Газель» и «МАН».
Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть отдела МВД России по Гайскому городскому округу и на место происшествия были направлены сотрудники полиции дорожно-патрульной службы.
По прибытию на место происшествия было установлено, что в результате ДТП образовался затор. Сотрудниками полиции было организовано реверсивное движение. Передано сообщение в дорожную службы, что на данном участке дороги в результате резкого перепада температуры на дороге образовался гололёд.
В результате ДТП автомобили «Газель» и «МАН» получил механические повреждения двигателей и не смогли самостоятельно передвигаться.
После фиксации ДТП, сотрудниками полиции была организована эвакуация автомобиля «Газель» и оказана помощь водителю автомобиля «МАН» в устранении неполадок автомобиля.
Движение автомобилей было восстановлено.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





