Сотрудники полиции Кувандыкского округа вернули строй материал местному жителю
10.11.2021В дежурную часть полиции Кувандыка с заявлением обратился 44-летний житель села Кайракла, расположенного в Кувандыкском городском округе, который рассказал, что неизвестный, путем свободного доступа, похитил с территории животноводческой базы, расположенной в селе Бурангулово Кувандыкского района, строительный материал.
Участковый уполномоченный полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, опросив жителей близлежащих домов, установил личность подозреваемого и задержал его. Им оказался 67-летний житель села Бурангулово, у которого было обнаружено и изъято похищенное имущество.
Потерпевший житель села Кайракла поблагодарил сотрудников полиции за оперативную работу и возврат похищенного имущества.
Следователем МО МВД России «Кувандыкский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |








