ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции Оренбургской области обеспечивают безопасность граждан на трассе Оренбург – Орск

03.02.2016

  Сотрудниками полиции обеспечивается проезд водителей автомобилей до пункта обогрева, развернутого силами МЧС на 207 километре трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-граница с Челябинской областью». В настоящее время возле данного пункта находиться около 12 автомобилей.

  На 231 километре автомобильной дороги Оренбург – Орск образовывалось скопление около 20 автомобилей. К данному месту выезжали сотрудники полиции и спецтехника из Гайского городского округа во главе с начальником ГИБДД отдела МВД России по Гайскому городскому округу Александр Щекодько и из Кувандыкского городского округа во главе с начальником межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» Алексеем Подмаревым.

  В течении короткого периода времени трасса была расчищена и автомобили были сопровождены в строну Орска и Оренбурга.

  Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов держит ситуацию на дороге под своим контролем, на место для управления действиями сотрудников полиции из Оренбурга направлен начальник УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Валерий Коваленко.

  В настоящее время ситуация находится под контролем. На автомобильной дороге Орск – Оренбург нуждающихся в помощи водителей нет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегВоспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денег

Злоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет»

30.01.2026
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031