Сотрудники полиции, пожарные и добровольцы борются со степным пожаром в Адамовском районе
02.10.2015Сотрудники полиции, пожарные, добровольцы из Адамовского района несколько часов боролись с степным огнем, который угрожал перекинутся на жилые строения поселка Адамовка.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, после того как сообщение о возгорание поступило в дежурную часть, по тревоге был поднят весь личный состав межмуниципального отдела МВД России "Адамовский".
Совместно с сотрудниками полиции с огнем борются пожарные, добровольцы. Водовозами осуществлен подвоз воды, тракторы опахивают место возгорания.
В результате комплекса мер огонь удалось локализовать и отбросить от поселков Адамовка, Дажрлинский и Ониховка.
Сильный ветер помогает огню распространятся с большой скоростью.
Также по тревоге поняты около 70 сотрудников полиции Кваркенского района.
Всего в тушение задействовано около 100 сотрудников полиции Адамовского района, и в пути около 70 сотрудников полиции Кваркенского района, - отметили в ведомстве.
Фотографии с места происшествия.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





