Сотрудники полиции Сакмарского района ночью искали школьника
08.12.2015Сегодня около часа ночи в отдел МВД России по Сакмарскому району поступило сообщение от жительницы одного из сел Сакмарского района, что днем ее 8-летний сын ушел в туалет, который находится во дворе дома и пропал. Женщина также сообщила, что первоначально искала сама, но когда поиски не дали результатов, то обратилась в полицию
По тревоге был поднят личный состав ОМВД России по Сакмарскому району, которые для проведения поисков были направлены на место происшествия.
Сотрудниками полиции были отработаны железнодорожные вокзалы на станциях сел Чебеньки, Петропавловка, Тимашево, Каменка и дома жителей сел. После того как данные поиски не дели результаты, сотрудниками полиции с привлечением собаки был обследован берег водоема, граничащего с селом. Но все проводимые мероприятия не давали результатов.
Утром сотрудниками полиции при повторном обходе домовладений место нахождение пропавшего ребенка было установлено.
В настоящее время школьник передан родителям. С родителями и ребёнком работают сотрудники полиции, которым предстоит установить причины, послужившие к совершению школьником данного поступка.
Семья на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состоит.
По данному факту будет собран материал проверки. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям родителей ребенка, сообщили в пресс-слубе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





