Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства отравления жителей Александровского района
07.09.2022Предварительно полицейскими установлено, что один из погибших принес для распития жидкость, которую используют на производстве. Разбавляя водой, 6 человек употребили ее вместо алкоголя. Впоследствии трое мужчин и одна женщина скончались.
Двое пострадавших, которые были позже доставлены в лечебное учреждение, подтвердили факт употребления неизвестной им жидкости с резким запахом спирта, которую принёс хозяин дома.
Факт незаконной реализации указанной спиртосодержащей жидкости не установлен.
В настоящее время более подробные обстоятельства произошедшего выясняются в рамках возбужденного уголовного дела совместно со следователями СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






