Сотрудники полиции установили местонахождение детей, ушедших из лагеря «Дружба»
10.07.2014Сотрудники отдела уголовного розыска УМВД России по городу Орску установили местонахождение детей, ушедших накануне из детского лагеря «Дружба» города Орска.
С момента поступления сообщения, сотрудники УМВД России по городу Орску проводили розыскные мероприятия на установление местонахождения мальчиков 2000 и 2002 года рождения.
После отработки предположительных мест нахождения детей, опроса сотрудников детского учреждения и жителей, близлежащих к территории лагеря населённых пунктов, местонахождение детей было установлено в течение суток.
Ребята объяснили свой уход тем, что им стало скучно.
Сотрудниками полиции в ходе проведенной проверки установлено, что в отношении подростков противоправных действий не совершалось, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





