ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в нападении на таксиста

13.09.2013

  Поздно вечером к сотрудникам полиции обратился 31-летний мужчина и сообщил, что стал жертвой грабителя.

  Мужчина рассказал полицейским, что занимался частным извозом, подвозил пассажира по указанному им адресу. Прибыв на место, мужчина почувствовал, что ему что-то уперлось в бок. Угроза исходила от пассажира, который держал в кармане куртки предмет похожий на пистолет. Вместо того чтобы расплатиться за проезд, злоумышленник с угрозами применения насилия стал требовать отдать ему сотовый телефон и деньги. Получив требуемое, поспешил скрыться.

  Сотрудники полиции незамедлительно приступили к розыску подозреваемого в совершении преступления. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подходящий под описание мужчина был задержан.

  - Подозреваемым оказался 43-летний житель города, ранее неоднократно судимый. Потерпевший опознал задержанного, на место была вызвана следственно–оперативная группа. В кармане куртки, похищенные сотовый телефон и 650 рублей, были обнаружены и изъяты, в настоящее время возвращены владельцу, - прокомментировал сайту "Время56.рф" старший группы задержания батальона полиции вневедомственной охраны по городу Оренбургу Рскали Бекешев. – По данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что оружия при задержанном не было, вместо него он использовал собственную руку.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031