Спасатели города Оренбурга сегодня спасли жизнь двум мужчинам
23.08.2017Сообщение спасателям Поисково-спасательная служба города Оренбурга поступило днем от местной жительницы, которая сообщила, что ей позвонил муж и сообщил что ему плохо и он находится дома.
По прибытию в квартиру дома 5/1 по улице Брестской на стук в дверь, звонок и на голос никто не отвечал. Спасателями было принято решение открыть дверь для доступа спасателей и прибывших врачей.
С помощью «бензореза» был спилен ригель замка и попали в квартиру.
В кухне был обнаружен муж 1985 года рождения в бессознательном состоянии. На балконе квартиры еще один мужчина.
Спасателями совместно с фельдшером скорой медицинской помощи было восстановлено дыхание у мужчин. После они были доставлены в лечебное учреждение.
По предварительным данным, у мужчин имелись признаки наркотического опьянения.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





