Спасатели Оренбурга пришли на помощь 17-летней местной жительнице
27.03.2018Спасателям поступило сообщение, что молодя девушка одела на палец железное кольцо, после не смогла снять и палец начал опухать.
По прибытию по указанному адресу по улице Томилинской спасатели установили, что кольцо имеет крепкий сплав. С целью недопущения причинения вреда здоровья местной жительнице, сначала спасатели напилили кольцо, а после разломили.
Девушке была оказана первая медицинская помощь.
Она не нуждается в дальнейшей медицинской помощи.
Позже она рассказала, что данное кольцо ей подарила мама.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





