ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Студенты Московского института права Орска приняли участие в акции «Студенческий десант»

22.01.2014

  В период с 20 по 24 января в органах внутренних дел проводится общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества и направленная на предоставление общественности полной и достоверной информации о работе полиции, а также на изучение специфики и нюансов службы в органах внутренних дел.

  Студенты юридических специальностей Московского института права приняли участие в проведении акции «Студенческий десант»: они провели рабочий день совместно со старшим  участковым уполномоченным полиции УМВД России по городу Орску старшим лейтенантом полиции Русланом Умарбаевым.

  В начале рабочего дня в зале совещаний УМВД России по городу Орску старшим участковым уполномоченным полиции майором полиции И.Вовком проведена беседа со студентами Московского института права: Валерием Алексеевым, Анастасией Барсковой, Ольгой Хмызовой, Викторией Родиной, Дарьей Шляпкиной, Еленой Мартаковой и Анной Нетудыхата, который рассказал им о специфике работы участковых уполномоченных полиции. Затем студенты приступили к непосредственному исполнению обязанностей сотрудника полиции: участвовали в проведении проверочных мероприятий на обслуживаемом старшим участковым уполномоченным полиции Р.Умарбаевым административном участке по лицам, имеющим во владении охотничье оружие и состоящим под административным надзором. По окончании рейда студенты направились в УМВД России по городу Орску с местом дислокации по пер.Янки Купалы для знакомства с условиями работы участковых и для встречи с заместителем начальника ОУУП и ПДН УМВД России по городу Орску подполковником полиции А.Т. Баймухамбетовым. После экскурсии по отделу Адельхан Тунгушбаевич пригласил желающих на службу в полицию. Примечательно, что большинство студентов планируют после окончания института поступить на службу в правоохранительные органы.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031