Суд признал бездействие предприятия незаконным
15.03.2018Как сообщает Адамовский районный суд Оренбургской области, установлено, что одно из предприятий ЖКХ в нарушение требований законадательства с 1 марта 2016 года не принимает мер для получения лицензии на право пользования участками недр.
Предприятие имеет в пользовании 11 зарегистрированных скважин питьевого водозабора, используемых в целях питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения.
Суд признал бездействие предприятия незаконным и обязал в установленном законом порядке в срок до 1 июня 2018 года получить лицензию на право пользования участками недр для добычи подземных вод.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





