Тульскими полицейскими задержан оренбуржец, находившийся в федеральном розыске
18.02.2015Тульскими полицейскими задержан оренуржец, находившийся в федеральном розыске, - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Во время патрулирования улиц Тулы, сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, расклеивающего рекламные листовки. Правоохранители проверили законность его действий, в ходе которой также установили личность расклейщика. В результате выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение кражи на территории Оренбургской области.
Разыскиваемый доставлен в отдел МВД. Сейчас он проверяется на причастность к возможным противоправным деяниям в Туле, а в дальнейшем будет передан инициатору розыска, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





