У жителя Кваркеснкого района сотрудниками полиции изъято более двух килограммов марихуаны
20.11.2021Сотрудником полиции группы по контролю за оборотом наркотиков и участковым уполномоченным полиции в ходе обследования помещения с разращения судьи в надворной постройке, принадлежащей 48-летнему местному жителю было обнаружено и изъято 2111,6 грамма марихуаны.
Мужчина пояснил, что наркотик изготовил путем сбора дикорастуще конопли и хранил для личного употребления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотиков».
Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |






