В Адамовском районе "Шестерка" слетела в кювет, есть пострадавший
17.05.2015Сотрудниками полиции Адамовского района проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером на автомобильной дороге между селами Адамовка-Брацлавка.
26-летний водитель автомобиля ВАЗ-21060 не справился с управлением, допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир автомобиля получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





