В Акбулакском районе на трассе "Оренбург - Казань" в кювет слетел автомобиль "Хундай"
03.05.2016Сотрудниками полиции Акбулакского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером на 103 километре автомобильной дороги "Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан", у поселка Акбулак.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 32-летний местный житель, управляя автомобилем "Хундай" не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидованием.
В результате пассажир автомобиля - 64-летняя местная жительница с рубленой раной головы и закрытой черепно-мозговой травмой была госпитализирована в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





