В Акбулакском районе пьяный водитель без прав совершил ДТП
21.03.2017Накануне ночью на 7 километре автомобильной дороги «Веселый - Первый - Васильевка», в 1 километре от села Майдан Акбулакского района 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
Мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав управления транспортным средством.
В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными ранами волосистой части головы был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП собран материал проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





