В Бузулуке легковой автомобиль сбил 31-летнюю местную жительницу
10.04.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Бузулукский" проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего ночью у дома 84 по улице Культуры города Бузулука.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-21104 допустил наезд на 31-летнюю местную жительницу, которая проходила проезжую часть перед близко движущимся автомобилем в неположенном месте.
В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение города Бузулука.
По окончании проверки сотрудниками полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





